Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

В учреждениях социальной сферы начались субботники

Традиционно с 18 по 27 апреля в регионе проходит Всероссийская неделя субботников, участниками которой становятся все неравнодушные жители региона. Сотрудники комплексных центров и домов-интернатов вместе с подопечными, поддерживают экологическую акцию.

Также вместе с жителями Кировской области министерство социального развития и подведомственные учреждения примут участие в общероссийском субботнике, который состоится 25 апреля в рамках президентского нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
?Всю неделю в социальных учреждениях кипит работа по благоустройству: преображаются цветники, белятся деревья, бордюры, ведутся работы по покраске скамеек и беседок.


Архив главных новостей

-->